想要看到幸福
爱做菜的喵喵2022-01-11 13:172,027

  “一份多少斤?”

  “一份面粉一百斤,售价一百元。”

  “鸡蛋呢?”

  “一枚鸡蛋两元钱。”

  李岳飞快就在心中盘算起来了,很快就获得了成本价,因为之前是新手礼包里面送的东西,所以就没有仔细算过成本价。

  现在仔细算起来,这个价格一碗面只要两三块钱吗?李岳心中一脸的震惊。

  太赚钱了!这样算下来,一天若

此章节为付费章节,请到手机上继续观看

九州美食大亨

微信扫一扫打开爱奇艺小说APP随时看!

使用键盘快捷键的正确方式

请到手机上继续观看

九州美食大亨

微信扫一扫打开爱奇艺小说APP随时看!